본문 바로가기

전체메뉴

축제정보

축제 일정표

9.24(목)

9.25(금)

9.26(토)

9.27(일)

09월 24일 (목)

공연정보 게시물 목록이며 장소, 구분, 공연명/단체명, 공연시간(분), 나만의 시간표를 제공합니다.
시간표 공연시간 공연명/단체명 장소
10:00 ~ 10:59
11:00 ~ 11:59
12:00 ~ 12:59 12:00 도시꿀집 / HONEY HOUSE 180분
12:00 음악성 잇_는 유상통프로젝트 45분
13:00 ~ 13:59 13:00 몬몬읽기 / Monmon 300분
13:00 서커스 올림픽 / CIRCUS OLYMPICS 40분
13:00 도시기억: 사람편 / Practice of Memory: Neighborhood 240분
13:00 수직산책 / Walk, Walk, Vertical Walk 60분
14:00 ~ 14:59 14:00 하늘다람쥐 쉼터 / A Flying Squirrel Shelter 210분
14:00 한 사람을 위한 자장가 / Lullaby only for you 240분
15:00 ~ 15:59
16:00 ~ 16:59 16:00 시간여행자 / THE TIME TRAVELER 40분
16:00 오늘하루 / today 80분
16:30 마임 캡슐 토이 / Coin mime 120분
17:00 ~ 17:59
18:00 ~ 18:59 18:00 음악성 잇_는 유상통프로젝트 45분
18:30 월담, 쓱 넘어오세요! / Woldam, come over here! 40분
19:00 ~ 19:59 19:00 바가앤본드 / vaga & bond 30분
20:00 ~ 20:59 20:00 코리안 집시 / Korean Gipsy 60분
21:00 ~ 21:59
22:00 ~ 22:59

09월 25일 (금)

공연정보 게시물 목록이며 장소, 구분, 공연명/단체명, 공연시간(분), 나만의 시간표를 제공합니다.
시간표 공연시간 공연명/단체명 장소
10:00 ~ 10:59
11:00 ~ 11:59 11:00 ["안녕, 과천" 기획프로그램] 피켓라인 상시
12:00 ~ 12:59 12:00 도시꿀집 / HONEY HOUSE 180분
12:00 ["안녕, 과천" 기획프로그램] 과천축제 사진 전시회 7시간 30분
12:00 시간여행자 / THE TIME TRAVELER 40분
12:00 ["안녕, 과천" 기획프로그램] 숨은 그림 찾기 7시간 30분
12:30 하늘다람쥐 쉼터 / A Flying Squirrel Shelter 210분
13:00 ~ 13:59 13:00 우체부 / Postman 40분
13:00 도시기억: 사람편 / Practice of Memory: Neighborhood 240분
13:00 수직산책 / Walk, Walk, Vertical Walk 60분
14:00 ~ 14:59 14:00 한 사람을 위한 자장가 / Lullaby only for you 240분
14:30 몬몬읽기 / Monmon 300분
15:00 ~ 15:59 15:00 미래, 도시 / Future, City 40 분
16:00 ~ 16:59 16:00 오늘하루 / today 80분
16:00 2020 과천 라이딩 몸플 / Relay Riding Momple 30분
16:30 마임 캡슐 토이 / Coin mime 120분
17:00 ~ 17:59 17:00 서커스 올림픽 / CIRCUS OLYMPICS 40분
18:00 ~ 18:59 18:00 아직, 있다! / Be still in existence 50분
18:30 바가앤본드 / vaga & bond 30분
19:00 ~ 19:59 19:30 불의정원 / Fire Garden 90분
20:00 ~ 20:59 20:00 월담, 쓱 넘어오세요! / Woldam, come over here! 40분
21:00 ~ 21:59 21:00 코리안 집시 / Korean Gipsy 60분
21:00 제네스 / Genese 20분
22:00 ~ 22:59

09월 26일 (토)

공연정보 게시물 목록이며 장소, 구분, 공연명/단체명, 공연시간(분), 나만의 시간표를 제공합니다.
시간표 공연시간 공연명/단체명 장소
10:00 ~ 10:59
11:00 ~ 11:59 11:00 ["안녕, 과천" 기획프로그램] 과천축제 사진 전시회 8시간 30분
11:00 ["안녕, 과천" 기획프로그램] 피켓라인 상시
11:00 ["안녕, 과천" 기획프로그램] 숨은 그림 찾기 8시간 30분
12:00 ~ 12:59
13:00 ~ 13:59 13:00 도시기억: 사람편 / Practice of Memory: Neighborhood 240분
13:00 수직산책 / Walk, Walk, Vertical Walk 60분
13:00 들리는 몸 / SOUNDING BODY 30분
13:00 변신 / Metamorphosis 20분
13:30 2020 과천 라이딩 몸플 / Relay Riding Momple 30분
13:30 더 클라운 인 더 파크 / The Clown in the Park 40분
14:00 ~ 14:59 14:00 우체부 / Postman 40분
14:00 가라앉거나, 헤엄치거나 / Sink Or Swim 35분
14:30 보이지 않는 / Invisible 30분
15:00 ~ 15:59 15:00 아직, 있다! / Be still in existence 50분
15:00 돌아, 돌아 2시간30분
15:30 꽃 피는 사월 : 무지개 / Blossoming April: Bifrost 20분
16:00 ~ 16:59 16:00 마리오네트 30분
17:00 ~ 17:59 17:00 들리는 몸 / SOUNDING BODY 30분
17:30 미래, 도시 / Future, City 40 분
17:30 시그널 / SIGNAL 50분
18:00 ~ 18:59 18:00 도시기억: 아파트편 / Practice of Memory: Apt Kids 120분
18:30 하룻밤만 / Hope it"s the last night 20분
19:00 ~ 19:59 19:00 유희스카 / Uheeska 45분
19:30 불의정원 / Fire Garden 90분
20:00 ~ 20:59 20:00 꽃과 여인 / Woman with Flower 30분
20:30 사자·Who / The Lion Who? 45분
21:00 ~ 21:59 21:00 아시안 체어샷 / Asianchairshot 40분
21:00 유희노리 / Uhee Nori 60분
21:30 제네스 / Genese 20분
22:00 ~ 22:59

09월 27일 (일)

공연정보 게시물 목록이며 장소, 구분, 공연명/단체명, 공연시간(분), 나만의 시간표를 제공합니다.
시간표 공연시간 공연명/단체명 장소
10:00 ~ 10:59
11:00 ~ 11:59 11:00 ["안녕, 과천" 기획프로그램] 과천축제 사진 전시회 8시간 30분
11:00 ["안녕, 과천" 기획프로그램] 피켓라인 상시
11:00 ["안녕, 과천" 기획프로그램] 숨은 그림 찾기 8시간 30분
12:00 ~ 12:59
13:00 ~ 13:59 13:00 수직산책 / Walk, Walk, Vertical Walk 60분
13:00 사자·Who / The Lion Who? 45분
14:00 ~ 14:59 14:00 꽃 피는 사월 : 무지개 / Blossoming April: Bifrost 20분
14:30 더 클라운 인 더 파크 / The Clown in the Park 40분
15:00 ~ 15:59 15:00 가라앉거나, 헤엄치거나 / Sink Or Swim 35분
15:00 돌아, 돌아 2시간30분
16:00 ~ 16:59
17:00 ~ 17:59 17:00 마리오네트 30분
17:00 보이지 않는 / Invisible 30분
17:30 하룻밤만 / Hope it"s the last night 20분
17:30 시그널 / SIGNAL 50분
18:00 ~ 18:59
19:00 ~ 19:59 19:00 변신 / Metamorphosis 20분
19:30 크락션 / Klaxon 30분
20:00 ~ 20:59 20:00 2020 과천 라이딩 몸플 / Relay Riding Momple 30분
20:30 꽃과 여인 / Woman with Flower 30분
21:00 ~ 21:59 21:00 유희스카 / Uheeska 45분
22:00 ~ 22:59